1. Имя персонажа: - Черри
Должно совпадать с ником.
2. Возраст: 18
Ученики и ученицы от 16 до 22 лет, учителя от 22 лет.
3. Школа: не учусь, хоть я и не пикси
Для фей-Алфея/Аваллон, для ведьм-Облачная башня/Аваллон, для специалистов: Красный фонтан/Аваллон, для пикси - не учусь/Аваллон.
4. Внешность: - высокая, красивая, большегрудая но стройная антропоморфная летучая мышка белой окраски и с бежевым телом. Крылья сиреневые. Глаза полуприкрытые, зелёные. На глазах синие тени. Одета в короткую чёрную юбку, такого же цвета короткий топик, завязывающийся сзади, перчатки по локоть и без пальцев и сапоги по колено. У перчаток на локтях закреплён красный ремешок а на юбке пояс с шипами. Волосы и чёлка длинные, белые. Концы ( и у волос и у чёлки ) загибаются кверху.Чёлка полностью закрывает собой правый глаз. Так же ещё носит чёрную кожаную жилетку, которую никогда не застёгивает на молнию, так как грудь не помещается
Не менее 3-ёх строк.
5. Характер: - Любит готику в одежде,но она не гот, смелая, решительная, может быть даже немного садистка. В основном она "существо" ночное, но когда хочет - действует днём. Свободолюбива.Но, при всём этом, может быть нежной и беззащитной
Не менее 2-х строк.
6. БИО: Родилась на Моэбиусе ( анти - мобиусе ).Её родители умерли, когда она была ещё совсем грудничок маленький, поэтому её нашли в доме, орущую во всё горло, и отправили сначала в больницу ( на обследование ), потом в детдом. Имени своего она не знала, поэтому придумала его себе сама. Но возраст свой она знала, так как её день рождения был записан в её документах, которые она уже читала.
Её враги - Руж и Эггман. В отличие от Ружки, Черри не страдает "изумрудоманией
Не менее 4-х строк.
7. Ваш ICQ: ---
Необязательно.
ЗЫ: Просьба сменить мне ник, так как я не знала что имя перса должно с ником совпадать.
Ах да, о Руж и Эггмане можно узнать здесь в разделе Энциклопедия